
В Запорожской области нашли мертвым мужчину, который исчез в начале года
На прошлой неделе в водоеме в Пологах нашли тело человека. После экспертизы выяснили, кому оно принадлежит.
21 мая в 20:09 в Пологовский райотдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в искусственном водоеме недействующего карьера, расположенного между ул. Ломоносова и ул. Уютной м. Роды, обнаружен труп неизвестного мужчины в стадии гнилостных изменений, пишет ПИК.
В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий была установлена личность погибшего. Им оказался местный житель 1990 г.р., ранее судимый, что в начале текущего года находился в розыске, как без вести пропавший.
Сейчас открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.1 с. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжается досудебное расследование.
Читайте также:
В центральной части Запорожья демонтировали МАФ, который донимал жителей не один год, — ФОТО
В Запорожской области на «зебре» сбили мужчину: в сети опубликовали видео момента ДТП
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0