
В Запорожье столкнулись "Икарус" и автобус "Рута": есть пострадавшие, — ФОТО
Вчера, 2 июня, на территории Шевченковского района произошла авария, в результате которой пострадали люди.
Около пяти часов вечера на перекрестке Чаривной и Полякова из-за технической неисправности автомобиля IKARUS 543 у него вывернуло переднее правое колесо. Водитель не справился с управлением и «влетел» в «Руту», которая двигалась по второстепенной дороге и на перекрестке улиц Чаривной и Полякова остановилась, чтобы предоставить преимущество в движении автомобилям, что двигались по главной дороге.
В результате столкновения пострадали оба водителя были госпитализированы в ГКБ. Автомобили получили механические повреждения. На место происшествия была вызвана следователя по ДТП.


Читайте также: В Запорожской области вооруженная банда ворвалась в частный дом и заставила владельца перевести им деньги
Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp
0