
В Запорожье водительница на внедорожнике в 13 раз превысила норму промилле, — ВИДЕО
Вчера в половине десятого вечера на улице Александра Говорухи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором, к счастью, никто не пострадал.
Инспекторы патрульной полиции приехали на место происшествия и выяснили, что 38-летняя водительница, управляя транспортным средством Mitsubishi Pajero, не справилась с управлением и врезалась в электроопору. После чего автомобиль продолжил движение и столкнулся с Skoda Fabia.
Во время общения с водительницей, патрульные обнаружили у нее явные признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование на состояние опьянения на месте женщина проходить отказалась, а в медицинском учреждении осмотр показал положительный результат — 2.53 промилле, что почти в 13 раз превышает допустимую норму.
Патрульные составили на водительницу административные материалы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ч. 1 ст. 139 (Повреждение дорожных сооружений) и ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП.
Читайте также:
Завтра часть запорожцев останется без газоснабжения
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0