В Коммунарском районе появятся новые переулки

В Коммунарском районе появятся новые переулки

Согласно проекту решения, который опубликован на сайте Запорожского горсовета, на территории Коммунарского района дадут имена проулкам и тупикам.

Председатели правления садоводческого общества «Коммунальщик» и «Силует» обратились в горсовет в связи необходимостью обеспечения возможности оформления права собственности на объекты недвижимого имущества людям, которые фактически проживают в  садоводческом обществе вместе с семьями.

Поэтому во время заседания рабочей группы по вопросам городской топонимики, было принято решение присвоить названия переулкам на территории Коммунарского района города Запорожья, а именно: «тупик Свободный», «переулок Якорный », «переулок Звездный», «переулок Минеральный» и «переулок Птичий».

Читайте также: В Запорожской области фермер собственноручно построил впечатляющую детскую площадку, — ФОТО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

1

Абзац2020-06-12 16:56:07
А Вы бы мечтали жить в петушинном тупике?