Уничтожили десятки единиц вражеской техники и усложнили логистику: защитники ударили по захватчикам в Запорожской области, — ВИДЕО

Уничтожили десятки единиц вражеской техники и усложнили логистику: защитники ударили по захватчикам в Запорожской области, — ВИДЕО

Украинские защитники продолжают неустанно обнаруживать вражеские цели и наносить по ним сокрушительные удары. Недавно в Запорожской области разведчики уничтожили вражескую технику и усложнили фронтовую логистику.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки.

Операторы FPV-дронов из спецподразделения «Кабул 9» нанесли сокрушительный удар по россиянам в Запорожской области. Благодаря прицельным ударам уничтожена живая сила врага, транспорт и техника, в частности зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10» и БМ-21 «Град».

«Кроме того, благодаря дрону Black Fury бойцы нанесли успешное огневое поражение по ремонтной базе с десятками единиц вражеской техники», — говорится в сообщении.

Ситуация на фронте: защитники отбили 12 атак противника на Ореховском и Гуляйпольском направлениях


Читайте также:

Повреждены многоэтажки: последствия вражеских ударов по Запорожской области 17 марта, — ФОТО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0