
Уничтожено имущество людей: правоохранители показали последствия вражеских обстрелов Запорожской области 14 мая, — ФОТО
Из авиации, артиллерии, реактивных систем залпового огня и беспилотников наносила удары российская армия в среду, 14 мая, по Запорожской области.
Об этом сообщили в Национальной полиции Запорожской области.
Военные российской армии нанесли 500 ударов по городам и селам Запорожского и Пологовского районов.
В результате вражеских обстрелов в населенных пунктах есть разрушения. Повреждены дома мирных жителей, хозяйственные постройки и машины. Уничтожено имущество людей.




Всего в среду правоохранители зафиксировали девять сообщений о разрушениях. По всем фактам вражеских обстрелов открыты производства по ч. 1 ст. 438 «Военные преступления» Уголовного кодекса Украины.
Защитники отразили три штурма возле запорожского населенного пункта, враг нанес по области авиаудары
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0