Участились случаи дезертирства: в Запорожской области российские военные отказывается выполнять приказы командира

Участились случаи дезертирства: в Запорожской области российские военные отказывается выполнять приказы командира

На временно оккупированных территориях Запорожской области украинское подполье продолжаешь уничтожать врага. Днями во временно оккупированном селе Чкалово Мелитопольского района, партизаны уничтожили группу представителей российской оккупационной армии.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

«Враг на временно оккупированных территориях Запорожской области не может чувствовать себя в безопасности. И не важно, они на фронте или в тылу. Украинское подполье работает и на днях ликвидировало группу российских военных, которые заняли один из местных домов», — говорится в сообщении.

В то же время у российских оккупантов участились случаи дезертирства. Российские военные отказываются выполнять приказы непосредственных командиров.

В оккупированном Бердянске россияне закрыли территорию города возле морга: пытаются скрыть свои большие потери.


Читайте также:

В Запорожской области Силы обороны уничтожили колонну российской техники, – ВИДЕО.

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa:  https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0