В июне в Запорожье начнет работать программа по бесплатной стерилизации бездомных животных

В июне в Запорожье начнет работать программа по бесплатной стерилизации бездомных животных

Коммунальное предприятие «Побутовик» напоминает гражданам о начале реализации программы по стерилизации бездомных животных в городе Запорожье.

Все ранее поданные заявки будут обрабатываться в порядке очереди по дате подачи, отмечают работники КП. Заявки с уже неглубоко беременными животными (до 1 месяца срок), будут обрабатываться в первую очередь.

Чтобы записать животное на бесплатную стерилизацию, нужно позвонить по телефону: 067-807-03-73 в рабочие времени с 8:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья, или написать сообщение в социальной сети.

Подробности — в заметке:

Читайте также: В Запорожье железнодорожники убрали с изображения государственного флага рекламные объявления, — ФОТО

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

1

анна борисовна2020-08-07 11:00:39
все объявления ложные. в нашем доме по пр. Инж. Преображенского 29 на сегодня три беременные кошки. Заявка подана. где действия, уже август!!!!!!!!!!!!.