Триста запорожцев строят оборонительные сооружения в зоне АТО

Триста запорожцев строят оборонительные сооружения в зоне АТО

главная

Как идут работы строительные работы на фортификационных сооружениях в зоне АТО, проверил запорожский губернатор Григорий Самардак

Об очередной поездке запорожского губернатора в зону АТО сообщает пресс-служба облгосадминистрации. По словам главы области, строительные работы идут удовлетворительными темпами и он оценивает их позитивно.

Всего, как сообщают в обладминистрации, на строительстве фортификационных сооружений в зоне АТО задействовано три сотни строителей из всех районов Запорожской области. В их распоряжении пятьдесят единиц техники.

Напомним, что ранее Григорий Самардак своим распоряжением утвердил проектно-сметную документацию по строительству фортификационных сооружений в Донецкой области. Согласно документу, запорожский проект предполагает строительство 23 взводных опорных пунктов в Донецком регионе. Общая стоимость работ — 56,6 млн. грн. Из них непосредственно на строительство пойдет 45 млн.грн.

6 5 главная 4 3 2 1

 

0