
Три запорожских футболиста попали в состав сборной на ближайшие матчи
Андрей Шевченко определился с составом сборной на ближайшие два матча
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко огласил состав команды на матчи в Запорожье и Белграде. Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.
Среди 25-ти вызванных в расположение сборной футболистов, трое воспитанников запорожского «Металлурга» — защитники Сергей Кривцов («Шахтер», Донецк) и Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), а также полузащитник Сергей Сидорчук («Динамо», Киев).
Тараса Степаненко из «Шахтера» в состав сборной Шевченко не вызвал очевидно из-за красной карточки, по которой Степаненко пропустит матч со сборной Сербии.
Напомним, 14 ноября, национальная сборная Украины впервые сыграет в Запорожье. Это будет товарищеский матч против сборной Эстонии. А уже 17 ноября, этим же составом наша сборная сыграет последний матч квалификации на Евро-2020 против сборной Сербии.
Читайте также:
Билеты на матч сборной Украины в Запорожье — уже в продаже
Зинченко из «Манчестер Сити» не приедет в ноябре в Запорожье
Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp
3