Стало сносить течением реки: в Запорожье утонула 11-летняя девочка

Стало сносить течением реки: в Запорожье утонула 11-летняя девочка

Днем 27 июля в реке Днепр утонула 11-летняя девочка. Трагедия произошла вблизи одного из сел Запорожского района.

Об этом сообщают в ГСЧС в Запорожской области.

По предварительным данным, дети пошли купается на реку без присмотра взрослых. Из-за сильного течения 11-летнюю девочку, которая купалась в одежде, стало сносить, а потом она исчезла из виду.

Около 13:20 часов на место происшествия вызвали спасателей. Водолазы Аварийно-спасательного отряда спецназначения обследовали 1000 квадратных метров акватории реки.

Со дна Днепра водолазы достали тело ребенка и передали полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы. По факту происшествия правоохранители проводят расследование.

Как ранее сообщал «Первый Запорожский», 23 июля подросток пошел купаться и пропал из вида родителей. В ходе поисковых работ сотрудники ГСЧС обнаружили тело ребенка на дне.

Массовые похищения, грабеж и пытки задержанных: коллаборантам из Запорожской области сообщено о подозрении.


Читайте также:

Дали десятидневный срок для подтверждения права собственности: оккупанты терроризируют жителей Бердянска.

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa:  https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0