Днем 26 июня россияне нанесли новый удар по Запорожью. Один человек получил ранение.
Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.
В пятницу днем россияне нанесли удар по объекту инфраструктуры в областном центре.
В результате атаки ранение получил один человек. Пострадавшему оказывается медицинская помощь.
Напомним, ночью 26 июня россияне нанесли удар по жилому дому в Шевченковском районе. На данный момент известно, что трое человек получили ранения.
Впоследствии оккупанты ударили ракетой и беспилотниклм по Александровскому району. Число раненых возросло до 15. Среди них — девятилетний мальчик. Начато расследованиепо факту совершения военного преступления.
Обмен пленными: из российской неволи вернулись 13 защитников из Запорожской области, — ФОТО, ВИДЕО
Читайте также:
На Запорожском направлении защитники уничтожили вражеский БТР, — ВИДЕО
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
