
Россияне ударили по Вольнянску под Запорожьем: есть погибшие и раненые
Сегодня, 29 июня, около 18:00 российские войска нанесли ракетный удар по городу Вольнянск Запорожского района.
Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
Предварительно, убили шестерых мирных людей, еще восьмерых жителей ранили. Поврежден объект критической инфраструктуры, магазин и жилые дома.
Кроме того, сегодня около 14.31 враг атаковал один из объектов критической инфраструктуры в Запорожском районе.
Обновлено 19:38
Число погибших и пострадавших в результате ракетного удара увеличилось. Как сообщил глава ЗОВА Иван Федоров, враг ударил по гражданской инфраструктуре в центре города.
В настоящее время известно, что погибли семь человек, среди них – двое детей. Еще десять человек пострадали.
Обновлено 20:23
Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал снимки из Вольнянска, куда сегодня около 18:00 оккупационные войска нанесли ракетный удар.
Он сообщил, что российским ракетным ударом по Запорожскому району убиты семь человек. Среди них – два ребенка.
«По состоянию на данный момент известно об одиннадцати раненых – трое из них дети. Все службы на месте и будут помогать максимально. К сожалению, количество пострадавших еще может возрасти…», – сообщил президент.




Дома людей разрушены: последствия вражеских ударов по Запорожской области, — ФОТО
Читайте также:
Сначала помогал военным, а затем присоединился к их рядам: на войне погиб житель Широковской громады
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0