Российские захватчики вломились в дом жителя Запорожской области: заявляют о «тайнике с оружием и боеприпасами», — ВИДЕО

Российские захватчики вломились в дом жителя Запорожской области: заявляют о «тайнике с оружием и боеприпасами», — ВИДЕО

Росгвардия отрапортовала, что ее спецназ якобы нашел в одном из домов на оккупированной части Запорожской области так называемый «тайник боевика ВСУ с оружием и боеприпасами».

Об этом говорится в соцсетях Росгвардии.

Оккупанты заявляют, что якобы изъяли оттуда «гранатомет, автомат АК-74, боеприпасы к стрелковому оружию и ручные гранаты».

«Находки переданы взаимодействующим органам. Схрон были найдены бойцами подразделения специального назначения Росгвардии и сотрудниками военной контрразведки во время проведения адресных мероприятий», — утверждают российские захватчики.

Ранее сообщалось, что оккупанты бросили за решетку жителя захваченного Энергодара за «хранение запала гранаты и гильз», которые он нашел на рыбалке.

Также россияне задержали 47-летнюю жительницу оккупированного Мелитополя за комментарий в социальной сети.

Пропавшие без вести, осужденные и заключенные: по меньшей мере 13 работников Запорожской АЭС оккупанты лишили свободы


Читайте также:

Пытал и издевался над мирными жителями: заочно будут судить оккупационного чиновника в Запорожской области

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0