Ракетный удар рядом с поездом: в больницы Запорожья обратились 10 пассажиров

Ракетный удар рядом с поездом: в больницы Запорожья обратились 10 пассажиров

Днем 24 июня россияне нанесли ракетные удары по Днепропетровщине. По состоянию на 16:00 известно о 153 пострадавших и 11 погибших. Один из ударов был нанесен рядом с поездом №52 «Одесса – Запорожье».

Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.

В больницы Запорожья обратились 10 пассажиров поезда, среди них трое детей — 5 месяцев, 2 и 6 лет.

«Семь раненых получили помощь и лечатся дома, еще трое сейчас проходят обследование. Среди травм – минно-взрывные, осколочные и ушибы», — написал чиновник.

Как сообщали в «Укрзализныце», на место удара оперативно прибыли спасатели и бригады скорой помощи. Пассажиров перевели в укрытие, поскольку воздушная тревога в регионе продолжалась. Пассажиров поезда пересадила на другой подвижной состав и доставила в Запорожье.

Стало известно о состоянии энергетика, которого атаковал вражеский дрон во время работы в Запорожской области


Читайте также:

Сообщено о подозрении 34-летнему жителю Энергодара, присоединившемуся к оккупационному «батальону имени Судоплатова»

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0