Прямое попадание по гостинице в Бердянске: тела погибших оккупантов вывозили всю ночь

Прямое попадание по гостинице в Бердянске: тела погибших оккупантов вывозили всю ночь

В ночь с 10 на 11 июля было попадание по гостинице «Дюна» во временно оккупированном Бердянске, где жило военное руководство оккупантов. В результате прямого попадания здание фактически сравняли с землей. Российские захватчики вывозили тела погибших грузовиками.

Об этом сообщают в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.

«В результате прямого попадания по гостинице «Дюна», в течение ночи зафиксирован активный вывоз грузовиками тел российских военнослужащих в местный морг», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Первый Запорожский», во время «бавовны» в Бердянске погиб генерал-лейтенант РФ Олег Цоков. Эту информацию к вечеру 11 июля подтвердили российские пропагандистские телеграм-каналы. В сентябре прошлого года он уже получал ранения в Сватово, но тогда выжил.

Зарплат нет и абитуриентов тоже: в Запорожской области коллаборанты просят знакомых подали документы в ВУЗ для статистики.


Читайте также:

Стало известно, сколько жителей Запорожской области выехали с региона после начала полномасштабного вторжения.

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa:  https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0