
Президент Украины Владимир Зеленский показал последствия ракетного удара по Вольнянску, - ФОТО (18+)
Глава государства на своей странице в социальной сети опубликовал снимки из Вольнянска, куда сегодня около 18:00 оккупационные войска нанесли ракетный удар.
Он сообщил, что российским ракетным ударом по Запорожскому району убиты семь человек. Среди них – два ребенка.
«По состоянию на данный момент известно об одиннадцати раненых – трое из них дети. Все службы на месте и будут помогать максимально. К сожалению, количество пострадавших еще может возрасти…», – сообщил президент.
Он добавил, что украинские города ежедневно страдают от таких российских ударов.
«Но есть способы преодолеть это: уничтожать террористов там, где они есть, уничтожать пусковые установки российских ракет, бить действительно дальнобойно и увеличивать количество современных систем ПВО в Украине, – подчеркнул Владимир Зеленский. – Я благодарю всех партнеров, которые помогают. И решения, в которых мы нуждаемся, нужно ускорить. Любое затягивание с решениями в этой войне означает утрату человеческих жизней».





Россияне ударили по Вольнянску под Запорожьем: есть погибшие и раненые
Читайте также:
Дома людей разрушены: последствия вражеских ударов по Запорожской области, — ФОТО
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0