Повреждены машины и ранены люди: враг нанес новые удары по Запорожскому району

Повреждены машины и ранены люди: враг нанес новые удары по Запорожскому району

Российские захватчики не прекращают наносить удары по прифронтовым населенным пунктам Запорожского района.

Об этом сообщил Иван Федоров, глава Запорожской областной военной администрации.

Утром оккупационные войска атаковали FPV-дроном машину, ехавшую в село Подгорное. Пострадали 39-летний мужчина и 53-летняя женщина. Раненым оказывают всю необходимую помощь.

В селе Никольское из-за атаки беспилотника повреждены авто и хозяйственные постройки. К счастью, никто из людей не пострадал.

Напомним, сегодня утром враг ударил управляемыми авиабомбами по селу Юльевка. Под завалами разрушенного дома, вероятно, находится 84-летний мужчина. Впоследствии российский дрон ударил по легковому автомобилю в Новоивановке. Ранен 45-летний водитель. Также сегодня россияне ударили беспилотником по многоэтажке в Запорожье. Четыре человека ранены.

Один человек погиб и четверо получили ранения: враг нанес 1041 удар по Запорожской области


Читайте также:

Россияне атаковали Запорожский район: ранен человек, поврежден дом и уничтожены авто

Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp

Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!

0