
Под Энергодаром рашистские войска оккупанты каждый вечер имитируют боевые столкновения с подразделениями ВСУ
Под Энергодаром войска российской федерации каждый вечер имитируют боевые столкновения с подразделениями Вооруженных Сил Украины.
Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.
«По информации украинской разведки, личный состав противника, разместившийся возле Энергодара, придумал оригинальный способ, как стать «героями» так называемой «спецоперации» и не погибнуть в Украине. Расположившись на территории уютного санатория, оккупанты каждый вечер имитируют боевые столкновения с подразделениями Вооруженных Сил Украины. Во время таких огневых столкновений указанное подразделение россиян якобы уничтожает диверсионно-разведывательные группы украинцев, их плавсредства и беспилотные летательные аппараты. Об этом они гордо рапортуют в своих донесениях высшему командованию», – говорится в сообщении.
Как сообщают в разведке, такая «героическая» оборона своих позиций уменьшает шансы перевода этого подразделения на линии боевого столкновения, где их ждет настоящий огневой контакт с подразделениями ВСУ и смерть.
Более того, за такие фейковые бои оккупанты получают не только дополнительный боекомплект, но и денежное вознаграждение за участие в ведении боевых действий.
Читайте также:
На Запорожском направлении наши бойцы затрофеили новую БМП оккупантов, – ФОТО
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0