Петиция о запрете повышения цен на проезд в Запорожье набрала достаточное количество подписей

Петиция о запрете повышения цен на проезд в Запорожье набрала достаточное количество подписей

Теперь ее обязаны рассмотреть депутаты на ближайшей сессии Запорожского горсовета.

Петиция опубликована на сайте мэрии в соответствующем разделе.

Петиция была опубликована 11 марта этого года. До конца окончания сбора подписей осталось 6 дней, но она уже набрала более 800 голосов из необходимых 750.

Напомним, с 1 мая в Запорожье подорожал проезд в общественном транспорте. Перевозки на большинстве маршрутов теперь стоят 8 грн, на Хортицком направлении – от 9 до 10 гривен. Повысилась цена проезда и в городском коммунальном транспорте: в автобусах – 7 гривен, в трамвае и троллейбусе – 6 гривен.

Читайте также:

В Запорожье мужчина прыгнул с моста Преображенского

Как себя чувствует мальчик, который выпал со второго этажа детского сада в Запорожье, — ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

6

х2021-06-24 08:07:59
пусть утром интервал сделают , чтоб стоячих мест не было, и введут инспекцию , проверки по количеству стоячих пассажиров , ведь правила кровью написаны
&2021-05-09 09:14:24
За те жалкие две гривны подорожания проезда петицию подали , а то, что продукты за пару месяцев раза в полтора в цене поднялись - так за это в тряпочку молчат. Ну народ у нас - за две гривны удавятся , а то, что на подорожании продуктов и ЖКХ уходят лишние тысячи каждый месяц , так о том молчок. В натуре странный мы народ, хохлы. За копейку удавимся, а тысячи выбрасываем и ничего
прохожий2021-05-05 13:34:25
Буряк и Старух просто воплотили в жизнь 2014 год.
помимо2021-05-04 17:51:24
срaтьoниxотeли на вашу петицию)))
Запорожцы2021-05-04 15:06:36
Категорически против повышения цен на проезд,лучше всего перекрыть проспект и устроить митинг за отставку Буряка и Старуха вообще!
перевозчик2021-05-04 14:42:23
Не правильно челобитную подаете холопы.