
Оккупанты вербуют молодежь вступать в пропагандистскую организацию, недавно открывшуюся в Запорожской области
На временно оккупированной части региона захватчики продолжают масштабную компанию по вербовке молодежи и открывают всевозможные российские патриотические организации.
Об этом сообщает Центр национального сопротивления.
Недавно в селе Веселое захватчики открыли новое отделение так называемой «Молодой гвардии», которую позиционируют как платформы для самореализации, развития лидерских качеств и патриотического воспитания.
Участников этой организации регулярно привлекают к российским пропагандистским акциям и военной подготовке.
«Им обещают возможность «изменить мир». На самом же деле молодежь становится лишь инструментом в руках оккупантов, а сами программы направлены на набор «пушечного мяса» в последующих войнах Кремля», — сообщает сопротивление.
Захватчики готовят провокации на оккупированной части Запорожской области
Читайте также:
Гауляйтера Балицкого будут судить за депортацию не менее 50 жителей Запорожской области
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0