Оккупанты пытаются ускорить интеграцию захваченных территорий, но испытывают нехватку кадров

Оккупанты пытаются ускорить интеграцию захваченных территорий, но испытывают нехватку кадров

Противник задался целью до конца года максимально интегрировать в единую систему политического и правового поля РФ временно оккупированные территории востока и юга Украины, куда входит и часть Запорожской области.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Цель захватчиков — завершить формирование территориальных и федеральных органов так называемой исполнительной власти. Следовательно, российско-оккупационные администрации будут продолжать выполнять указания из Кремля, в частности о предоставлении гражданства РФ.

Однако сейчас наблюдаются значительные проблемы оккупантов с набором квалифицированного кадрового состава из-за отсутствия необходимого количества коллаборантов.

«Центр национального сопротивления напоминает всем коллаборантам и тем, кто намерен помогать врагу, что сотрудничая с оккупационными властями, ты будешь ликвидирован или осужден в соответствии с действующим законодательством Украины», — говорится в сообщении.

Оккупанты в Запорожской области обещают жителям деньги за показания против Украины


Читайте также:

Запорожцам согласовали более 14,3 миллиона гривен компенсация за разрушенное обстрелами жилье

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0