
Оккупанты трижды за сутки атаковали украинские позиции на Ореховском направлении: использовали авиацию
На Ореховском направлении враг три раза, при поддержке авиации, атаковал позиции украинских защитников в районах населенных пунктов Работино Запорожской области и Старомайорское Донецкой области.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ в утренней сводке 25 марта.
За прошедшие сутки на всем украинском фронте произошло 60 боевых столкновений. Всего враг нанес 33 ракетных и 70 авиационных ударов, совершил 91 обстрел из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам.
Авиация Сил обороны нанесла удары по восьми районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника. Подразделения ракетных войск ударили по двум средствам противовоздушной обороны, трем артиллерийским средствам и одной станции РЭБ противника.
24 марта оккупанты нанесли 258 ударов по девяти населенным пунктам Запорожской области. Мирные жители не пострадали.
Удары по Днепровской ГЕС: захватчики нанесли ущерб водным биоресурсам почти 160 тыс грн
Читайте также:
В оккупированном Бердянске захватчики убили человека — СМИ
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0