
Захватчики пытаются убедить жителей Мелитополя в том, что «Украину уже поделили»
Оккупационные власти проводят пропагандистскую кампанию на оккупированных территориях, направленную на разочарование жителей в украинских властях и возможности освобождения.
Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Руководство крупных предприятий Мелитополя получило указание проводить собрания и беседы с персоналом, на которых нужно доказывать следующую информацию: «Украину уже поделили. На территории западных областей ввели в обращение польские злотые, в большинстве магазинов двойные ценники. От россии некуда бежать. Украина не та, какой была». Меры настроены на подрыв морально-психологической устойчивости оставшегося в городе украинско настроенного населения.
В разведке напоминают, что всем жителям оккупированных территорий следует помнить: все украинские земли будут обязательно освобождены, Украина останется неделимой и унитарной государственной, а каждый оккупант и коллаборант получит заслуженное возмездие.
С 1 сентября оккупанты не будут выпускать школьников из Мелитополя
Читайте також:
У Мелітополі пролунав вибух біля штабу «Єдиної росії», – ФОТО
Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» в Instagram!
0