Новый исполком Запорожского горсовета завтра проведет первое заседание
Завтра, 23 декабря, в 10.00 состоится заседание исполкома Запорожского городского совета.
Пока на официальном сайте городской власти не опубликовали перечень вопросов, которые планируют рассмотреть члены исполкома.
В то же время в проектах решений, размещен ряд вопросов, касающихся отрасли ЖКХ. В том числе вопрос предоставления рекламных плоскостей для размещения социальной рекламы в течение всего следующего года.
В частности, члены исполкома планируют поручить коммунальному предприятию «Запорожское городское инвестиционное агентство» при наличии рекламных плоскостей, свободных от коммерческой рекламы, передать по договору ссуды рекламные плоскости для размещения плакатов соответствующей тематики ежемесячно с января 2016 года.
— Разрешить коммунальному предприятию «Запорожское городское инвестиционное агентство» по соответствующим заявкам размещения на свободных от коммерческой рекламы рекламных средствах, находящихся у него на балансе, информационных плакатов, как социальной рекламы с информацией, которая направлена на достижение общественно полезных целей, популяризацию общечеловеческих ценностей и распространение которой не имеет целью получение прибыли, — говорится в проекте решения.
Отметим, на втором пленарном заседании первой сессии Запорожского городского совета, депутаты утвердили количественный состав исполкома – 15 человек.
0