«Нелюди и террористы»: президент Украины отреагировал на террористический удар по Запорожью

«Нелюди и террористы»: президент Украины отреагировал на террористический удар по Запорожью

Президент Владимир Зеленский отреагировал на ночной массированный ракетный удар по Запорожью.

«Снова Запорожье. Снова беспощадные удары по мирным людям. В жилые дома, прямо посреди ночи. Уже сейчас известно о 12 погибших. 49 пострадавших в больнице, среди них – 6 детей, – сообщил глава государства. – Абсолютная подлость. Абсолютное зло. Нелюди и террористы. От того, кто отдал этот приказ и до всех, кто этот приказ исполнил. Они будут отвечать. Обязательно. Перед законом и перед людьми».

Как уже писал «Первый Запорожский», сегодня ночью рашисты нанесли массированный авиаудар по Запорожью. Враг применил тактическую авиацию и сбросил на город 12 ракет. Большинство ракет попали в жилые многоэтажные и частные дома в одном из районов Запорожья. Зафиксированы большие разрушения, пострадало множество людей.


Читайте также:

Рашисты нанесли массированный авиаудар по Запорожью: разрушен подъезд многоэтажки, большое количество погибших и пострадавших, — ФОТО, ВИДЕО

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0