
«Нам сказали, что мы едем, как миротворцы»: под Запорожьем оккупанты попали в плен к силовикам, - ВИДЕО
По словам одного из захватчиков, если бы они отказались воевать, то их бы обвинили в госизмене и приговорили к 25 годам тюрьмы, при этом сдались оккупанты только когда их подбили.
Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.
Еще одна партия оккупантов сдалась после того, как их колонну разгромили под Запорожьем. Почему-то желание сложить оружие возникло только после того, как их подбили. А сейчас враги говорят, что воевать не хотели.
На записи СБУ горе-воины звонят своим родителям в РФ и рассказывают, что здесь же война, а не спецоперация на Донбассе, как это подается в российских новостях. На фоне – озабоченный материнский голос и слезы.
Напомним, в Токмаке всю ночь продолжались бои: оккупанты понесли большие потери в личном составе.
В Запорожской области российские войска оккупировали Бердянский район: есть погибший и пострадавший
Подразделения ГСЧС приведены в готовность и при первой возможности будут введены на тушение после окончания обстрелов. Жертв и потерпевших нет.
Читайте также:
Информация о захвате Энергодара и Запорожской АЭС является фейком, – мэр Дмитрий Орлов
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
2