
На запорожском курорте возле аквапарка сбили 8-летнего ребенка: мальчик серьезно пострадал
Авария произошла в Бердянске вчера, 3 августа.
Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи в Запорожской области.
Возле аквапарка «Акваленд» водитель легкового авто сбил 8-летнего мальчика. С места ДТП «скорая» доставила маленького пострадавшего в больницу.
У ребенка медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины конечностей, закрытый перелом левой голени и закрытую травму грудной клетки и живота.
Напомним, в Запорожье прошлой ночью загорелась крыша четырехэтажного дома по улице Сержанта Медведева. Предварительно установлено, что в день пожара предприятие-подрядчик проводило ремонтные работы крыши этого дома. Пострадавшие от пожара владельцы квартир будут временно расселены в общежитие педагогического колледжа. В близлежайшей школе №66 расположили штаб помощи пострадавшим.
Читайте также:
В Запорожской области военный прокурор получил 5 тысяч долларов взятки
В Запорожской области пьяный мужчина насмерть сбил собственную жену и сбежал с места ДТП, – ФОТО
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0