
На запорожской Хортице к главным достопримечательностям ограничили проезд
Это временное ограничение, которое будет действовать до конца июля.
Об этом говорится на странице в соцсети Хортицкого заповедника.
Проезд автобусов и собственного автотранспорта в историко-культурного комплекса «Запорожская Сечь», на стоянки возле Музея истории запорожского казачества и Казачьего круга временно закрыт в связи с реконструкцией дорог до конца июля.
«Просим оставлять весь транспорт на центральной дороге (Т0806) или пользоваться службой такси и коммунальным транспортом. Проход не ограничен, кроме территорий, выделенных красным пунктиром на карте — туда вход запрещен ради Вашей безопасности», — сообщила администрация.
Напомним, Хортицикй суд Запорожья отправил на 5,5 лет за решетку 40-летнего педофила. Замой прошлого года он пригласил к себе домой малолетнюю крестницу, и пользуясь ее беспомощным состоянием, совершил сексуальное насилие.
Читайте также:
Олег Попов: «Наша история – это история предпринимателя, который стал инвестором»
Сломанный нос и сотрясение мозга: подробности избиения девушки в запорожском магазине, — ВИДЕО
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0