Житель Запорожской области 5 лет воевал на стороне

Житель Запорожской области 5 лет воевал на стороне "ДНР": его будут судить заочно

Уроженец города Токмак пойдет под суд за содействие деятельности террористической организации «ДНР».

По данным следствия, в период 2015-2020 годов человек, будучи в составе одной из террористических групп республиканской гвардии «ДНР», принимал активное участие в преступной деятельности террористической организации «Донецкая народная республика», которая заключалась в вооруженном противостоянии украинским военнослужащим на территории Донецкой области, сообщается на сайте прокуратуры области.

В суд направлено обвинительное заключение в отношении жителя. Токмака по факту содействие деятельности террористической организации (ч. 1 ст. 258-3 УК Украины).


Читайте также:

Более 10 девушек работали круглосуточно: в Запорожье разоблачили работу двух порностудий, — ФОТО

В Запорожье мужчина упал с восьмого этажа

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Увы2021-10-10 17:29:52
Не нужно нам рассказывать, в какой мы ж... Простите, как мы живем. Знаем.
Кривое зеркало реальности2021-10-09 09:39:26
Развязанную против собственного народа войну национал-фашистский режим стыдливо и лживо именует АТО - ООС, хотя никакая "операция" не может длиться годами. У-краина непомерно кичится своей "независимостью" и своими "борцами за нэзалэжнисть", но силой оружия подавляет стремление к независимости непокорного Донбасса, развязав гражданскую войну и вопреки Конституции направив армию против собственного народа.