
Горели дома и дворовые сооружения: в результате вражеских попаданий вспыхнули пожары, — ФОТО
Более полтысячи ударов нанесли военные российской армии по прифронтовым городам и селам Запорожской области. В результате вражеских попаданий в Запорожском и Пологовском районах вспыхнули семь пожаров.
Об этом сообщили в ГСЧС в Запорожской области.
Российские войска нанесли авиаудар по Успеновке. Из-за вражеских обстрелов вспыхнули два жилых дома. Огонь охватил 220 квадратных метров.
Жилой дом и дворовые постройки горели из-за вражеских обстрелов в Новопавловке. Огонь распространился на 170 квадратных метров.
В прифронтовом Гуляйполе из-за вражеских попаданий возникли пожары по семи адресам. Горели дворовые постройки. А в селе Михайловское пожарные потушили очаг возгорания внутри трактора.




Напомним, сегодня утром россияне нанесли авиаудар по Новопавловке. Из-под завалов дома спасатели достали тела погибших супругов: 56-летнего мужчины и 49-летней женщины.
Россияне атаковали Запорожье 15 шахедами: среди пострадавших подросток, — ФОТО
Читайте также:
В экоинспекции озвучили последствия массированной российской атаки шахедами в Запорожье, — ФОТО
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0