
Федоров: «Если Мелитополь не освободят до старта отопительного сезона – отопления в городе не будет»
По его словам, если городская власть вернется в город даже за неделю до старта, то все успеют сделать.
Об этом мэр Мелитополя Иван Федоров заявил в интервью «Интерфакс-Украина».
«Если мы успеваем освободить территорию к началу отопительного сезона, у нас должны быть готовы все ресурсы и сегодня наши работники тепловых сетей по инсайдерской информации понимают, где повреждены, какие материалы необходимы и так далее. Если мы вернемся за неделю до начала отопительного сезона, мы знаем, что делать.
Но если мы не успеем вернуться, то, на мой взгляд, отопительный сезон в Мелитополе не начнется. Это будет достаточно сложная ситуация, но мы должны жить именно в этой повестке дня», — рассказал Федоров.
Ранее мы сообщали, что на трассе между Мелитополем и Бердянском российский военный КамАЗ переехал легковую машину с людьми. Взрослые и двое детей – 4-летняя девочка и 12-летний мальчик – погибли на месте.
Читайте также:
Через Мелитополь в сторону Херсона проехали три колонны российской военной техники
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0