Еще один коллаборант: в Запорожской области оккупанты назначили руководителя поселком коррупционера

Еще один коллаборант: в Запорожской области оккупанты назначили руководителя поселком коррупционера

Бразды правления Акимовкой Мелитопольского района оккупанты отдали ранее судимому за взятку экс-депутату Мелитопольского горсовета Максиму Зубареву.

По информации местных СМИ, должность эту Зубарев получил по протекции Евгения Балицкого, которого оккупанты назначили «главой» военно-гражданской администрации Запорожской области.

Псевдо-мэр запугивает непокорных жителей громады. Также Зубарев грозит забрать гривневую зарплату госслужащих.

3

ИЗЯ2022-05-12 22:00:36
Господа тупые пидорасы. В городе знают про этого козла и знают кто его подставил, а подставил его бывший орденоносный мэр Федоров и его дружок Минько. Да и к тому что сказано. Зуборева не осудили, а апелляционный суд его оправдал. Что касается коллабаранства, изучайте законы, к примеру четвертая конвенция 1949 год поясняет кто являеться коллаборантом.
Анонист2022-05-12 18:54:01
Пулю в лоб от партизан получит.
Я,яя2022-05-12 18:34:14
Какая власть, такое и управление