В Запорожье провели в последний путь спасателя Александра Продана, который погиб во время российского удара, — ФОТО, ВИДЕО
12 августа запорожские спасатели простились со своим коллегой — мастер-сержантом службы гражданской защиты Александром Проданом.
Об этом сообщает ГСЧС в Запорожской области.
Спасатель погиб 9 августа при исполнении служебных обязанностей в результате повторного удара россиян.
Александр остался верен присяге и своему призванию — спасать человеческие жизни. Ему навсегда останется 45 лет.
«Александр был мужественным, ответственным и преданным своему делу специалистом. Настоящий профессионал, который ежедневно стоял на страже безопасности граждан, оставаясь образцом стойкости и надежности для всего гарнизона. Коллектив спасателей выражает глубочайшие и искренние соболезнования семье и близким погибшего. Боль от этой невосполнимой утраты — невыразима. Светлая память Герою! Навсегда в наших сердцах», — говорится в соболезнованиях ГСЧС в Запорожской области.





На войне погиб 36-летний защитник Владимир Коваленко из Запорожской области
Читайте также:
Навеки 50 лет: на войне погиб защитник из Розумовки
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0