Уничтожены вражеский «Панцирь-С2» и грузовик на фронте в Запорожской области, — ВИДЕО
Бойцы департамента активных действий нанесли прицельные удары по двум военным целям захватчиков в Запорожской области.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки.
Оккупанты пытались спрятать свой зенитный ракетно-пушечный комплекс в подземном укрытии. Но с помощью беспилотников украинские защитники нанесли по вражеской технике прицельный удар. Российский «Панцирь-С2» сгорел дотла.
Впоследствии оккупанты пытались грузовиком доставить грузы на Запорожское направление.
«Оккупанты почему-то до сих пор думают, что их логистические маршруты через так называемый сухопутный коридор во временно оккупированный Крым — это безопасная прогулка. Но у дронов департамента активных действий на это свой взгляд. На видео — очередные рейсы российских поставок, которые завершились досрочно», — говорится в сообщении.
Читайте также:
Получайте новости быстрее с помощью нашего Telegram-канала: https://t.me/onenews_zp
Подписывайтесь на «Первый Запорожский» в Instagram!
0