В Генштабе прокомментировали заявление россиян о захвате Доброполья Запорожской области, - ВИДЕО
Сейчас российская пропаганда активно распространяет информацию о том, что они якобы контролируют Доброполье Запорожской области. Информация не соответствует действительности.
Об этом 4 декабря сообщили в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины.
Вражеская диверсионно-разведывательная группа проникла на окраины села, воспользовавшись погодными условиями. Но на данный момент этих захватчиков ликвидировали. Доброполье под контролем Вооруженных сил Украины.
«В ходе контрдиверсионных мер еще на подходе к населенному пункту были уничтожены три военнослужащих противника, а еще два (вероятно те смертники у которых была задача показать российские флаги в якобы захваченном ими селе) – были уничтожены чуть позже», — сообщили в Генштабе.
Напомним, в 17 армейском корпусе опровергли информацию об оккупации сел Затишье и Сладкое Запорожской области.
Читайте также:
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0