После российских ударов в запорожских больницах остаются 24 человека: стало известно об их состоянии

После российских ударов в запорожских больницах остаются 24 человека: стало известно об их состоянии

В больницах Запорожской области продолжают находиться 24 раненых в результате вражеских атак. Пятеро человек находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

Самые тяжелые случаи — после массированных ударов по Запорожье 25 ноября: 80-летняя женщина и 66-летний мужчина. Мужчина сначала отказался от помощи, но его состояние резко ухудшилось — пострадавшего госпитализировали через двое суток после обстрела.

После вражеского удара 20 ноября в больнице остаются три человека: 45-летняя женщина находится в тяжелом состоянии, 48-летняя женщина и 32-летний мужчина — в среднем состоянии.

После атаки на Запорожский район 5 ноября продолжает лечение спасатель. У него диагностировали многочисленные ожоги. Его состояние среднее.

После атаки 5 октября в больнице остаются два пожилых человека. Их состояние стабильное.

На захваченной части Запорожской области новая волна конфискации жилья для передачи «новым владельцам»


Читайте также:

В Запорожской области оккупанты рекомендуют воспитателям ежедневно показывать детям патриотические мультфильмы о военных

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0