В Запорожье эвакуировали пенсионера из Херсона, который в центре города полгода включал патриотические песни и собирал помощь ВСУ, – ВИДЕО

В Запорожье эвакуировали пенсионера из Херсона, который в центре города полгода включал патриотические песни и собирал помощь ВСУ, – ВИДЕО

В Запорожье эвакуировали 75-летнего волонтера из оккупированного Херсона, который полгода собирал помощь ВСУ прямо на глазах у захватчиков.

Об этом идет речь в сюжете «ТСН».

«Дядя Гриша, как его называют местные, выезжал в центр города каждый день, без праздников и выходных. С помощью проигрывателя включал украинские песни, а все деньги, которые давали ему люди, пересылал для Вооруженных сил Украины. С начала оккупации Григорий Николаевич вместе с патриотическими херсонцами собрали более полумиллиона гривен. Из Херсона в Запорожье его вывезли после многочисленных угроз со стороны рашистов», – говорится в сюжете.


Читайте также:

В Запорожской области ВСУ уничтожили вражеский ракетный комплекс и еще 15 единиц российской техники

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0