
В Запорожье легковушка съехала в канаву и врезалась в дерево: двух пострадавших деблокировали из авто спасатели, - ФОТО
Водителя и пассажира зажало конструкциями изуродованной легковушки.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.
Предупреждаем, что фото 18+.
Сегодня, 24 июня в 10:17 по ул. Сергиенко Хортицкого района произошло жуткое ДТП.

Легковой автомобиль Ford съехал в канаву и врезался в дерево. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, конструкциями изуродованной легковушки зажало водителя 1984 г.р. и пассажира 1985 года.

Спасатели бензопилой вырезали ветки и деревья, которые мешали добраться до пострадавших и с помощью гидравлического инструмента деблокировали травмированных из машины. Сотрудники ГСЧС на носилках транспортировали мужчин в карету скорой помощи.
Ранее мы сообщали, что в ночь на 24 июня враг обстрелял из систем реактивного залпового огня поселок Балабино Кушугумской ОТГ. Вражеские удары были нанесены по объектам гражданской инфраструктуры.
Читайте также:
Дома полностью разрушены: рашисты снова обстреляли Пологовский район
Пытают током и издеваются: в Энергодаре оккупанты продолжают похищать горожан и работников ЗАЭС
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0