Броневики, автотехника и личный состав: потери российских оккупантов в Запорожской области за 5 мая

Броневики, автотехника и личный состав: потери российских оккупантов в Запорожской области за 5 мая

Военнослужащие Сил обороны на Запорожском направлении продолжают выполнять задачи по отпору и сдерживанию российской агрессии, уничтожая живую силу и технику врага.

По данным Сил обороны Запорожского края, за прошедшие сутки украинские защитники уничтожили:

▫ 21 человека личного состава;

▫ шесть боевых бронированных машин;

▫ пять единиц автомобильной техники.

Кроме того, наши военные ранили 20 российских военных.

Враг пытается наступать в направлении Гуляйполя: какая сейчас ситуация на фронте в Запорожской области


Читайте также:

В Запорожской области рашисты продолжают похищать людей

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

9

Няня2022-05-07 13:43:24
Русские пидарасы и уроды,я вам всем насру в рот поносом,а вы жрите и давитесь!
Ляля2022-05-06 20:13:10
СБУ, то, что Украина готова убивать мирных жителей на территориях, которые считает своими - не секрет. Мы это наблюдаем на Донбассе уже 8 лет. Спасибо, хоть предупредили...
Саня2022-05-06 20:08:02
Украина может планировать удар по Крымскому мосту 9 мая. Об этом сообщил представитель национальных вооруженных сил (НВС) Латвии капитан Янис Слайдиньш. ... 21 апреля секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире радиостанции НВ заявил, что Украина намерена подвергнуть ракетному обстрелу Крымский мост. ... Фантазеры не переведутся никогда. :) Чем ?? 260 км от ближайшей точки "линии фронта", но там нет аэродромов... У "страны 404" нет такого оружия, чтоб пальнуть на такое расстояние. "Точка" банально не долетит (до 120 км), разные расфуфыренные "вундервафли" типа "Нептуна" если и остались в виде опытных экземпляров, то бесполезны (сбиваются на-ура). Остается "надежда" на диверсию ? Или на "заграница нам поможет" ?
СБУ2022-05-06 19:29:41
Российская армия готовит ракетные удары на 9 мая по мирному населению в Мелитополе,Бердянске,Энергодару,Херсон,чтобы обвинить в этом ВСУ,будет убито порядка нескольких тысяч людей,просим жителей временно оккупированных территорий на 9 мая не выходить на парад ради ваших жизней.
вопрос2022-05-06 17:52:17
Zомби Vата,геть, ты сам-то понял, что за чушь перепостил ? "...российские военные готовят масштабный ракетный удар по крымскому мосту..." Ладно, сквозь смех, но допустим это... Но дальше - "...этот план СБУ уже раскрыла и провокации будут ликвидированы". Как "ликвидированы" ????? Путем уговоров ? Выдвинутся на защиту моста ? :)))
МинОбороны РФ на 6 мая2022-05-06 17:46:55
Российская армия уничтожила крупный склад боеприпасов ВСУ на территории завода «Энергомашспецсталь» в Краматорске. Ликвидирован тактический ракетный комплекс «Точка-У» украинских войск в районе населенного пункта Новотаврическое Запорожской области. Авиацией в течение ночи поражены 24 военных объекта Украины, в том числе два склада ракетно-артиллерийского вооружения. Ракетными войсками уничтожена пусковая установка украинского ЗРК С-300, также поражены пять районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ. Средствами ПВО в ЛНР сбиты один Су-25 и один МиГ-29 воздушных сил Украины, а также перехвачены четыре баллистические ракеты «Точка-У».
Хохляра2022-05-06 17:16:33
Вы и есть дебилы, говносалоеды
Zомби Vата,геть!2022-05-06 14:38:22
На 9 мая примерно к 10 часам,российские военные готовят масштабный ракетный удар по крымскому мосту,чтобы обвинить во всём ВСУ,но этот план СБУ уже раскрыла и провокации будут ликвидированы.
ЗП2022-05-06 13:19:49
Одни и те же комменты пишет рашист большими буквами и в одно время,а мы типа здесь дебилы сидим,исчезни и не позорься хоть,со своими ничтожными высерами))