
В Запорожской области мошенники представляются коммунальщиками
Неизвестные лица, представляемые работниками «Запорожьеоблэнерго», названивают жителям областного центра. Впрочем, компания настаивает на том, что это мошенники.
«Дирекция по корпоративной безопасности ПАО «Запорожьеоблэнерго» получила информацию, что жителям Запорожской области массово звонят по телефону неизвестные лица. Они представляются сотрудниками «Запорожьяоблэнерго» и под предлогом проведения якобы опроса пытаются получить разного рода информацию» — сказано в письме предприятия.
ПАО предупреждает, что работники не проводят никаких опросов – ни по телефону, ни лично.
«Будьте бдительны! Не сообщайте неизвестным лицам информацию, какой бы «безобидной» она ни казалась на первый взгляд! Помните, что в руках квалифицированных аналитиков даже «невинная» информация может нанести вред как гражданским лицам, так и нашим защитникам. Держимся! Бдим! Сохраняем спокойствие и здравый ум!«
Читайте также:
В Запорожье полностью перекрыли плотину Днепрогэса для движения транспорта
Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0