
«В городе работают диверсанты и мародеры!»: исполняющий обязанности городского головы Запорожья обратился к жителям города
Анатолий Куртев записал видеообращение к жителям Запорожья. Он убедительно просит не выходить гражданских на улицу во время комендантского часа.
«Запорожцы! В городе работают диверсанты и мародеры! Последних особенно много в частных секторах. Услышьте меня! Не выходите на улицы в комендантское время. С семи вечера до шести утра оставайтесь дома!» – говорит в своем обращении Анатолий Куртев.
Он также просит держать запорожцев всегда при себе документы и предоставлять их на проверку правоохранительным органам: «Не вступайте в полемику и не совершайте резких движений! Если вы начнете спорить, то вас могут принять за диверсанта и применить против вас оружие«.
Читайте также:
У Запоріжжі окупанти нанесли ракетні удари по складам, підприємству і поблизу ліцею «Захисник»
У Запорізькій області російські війська окупували Бердянський район: є загиблий та постраждалий
Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!
8