В Бердянске задержали директора школы на взятке в 20 тысяч гривен, - ФОТО

В Бердянске задержали директора школы на взятке в 20 тысяч гривен, - ФОТО

«Сдал» руководителя отец одного из учеников. За эту сумму директор обещал решить вопрос, который входит в его компетенцию.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Во время расследования правоохранители установили, что информация о требовании директором Бердянской общеобразовательной школы требует неправомерное денежное вознаграждение, нашла свое подтверждение.

Сегодня, 2 февраля, полицейские совместно со следователями при получении неправомерного денежного вознаграждения в размере 20 000 гривен задержали руководителя учебного заведения в Бердянске.

Напомним, в Запорожье произошел взрыв домa по улице Фрaнко в Aлексaндровском рaйоне. Сообщалось, что в результaте чрезвычaйной ситуaции один человек погиб, и двое пострaдaли, но позже сообщили, что количество жертв увеличилось. Каждому пострадавшему выплатят по 26 тысяч материальной помощи.

Читайте также:

В Приморске братья-полицейские спасли из задымленной квартиры 9-месячного ребенка, — ФОТО

Маршрутка сбила человека на центральном проспекте Запорожья: подробности от полиции

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

полиция2022-02-03 09:12:09
присмотритесь к директору лицея 7 в запорожье его доходам и способу жизни