Ранее судимая за убийство жительница Запорожской области лишила жизни мужчину

Ранее судимая за убийство жительница Запорожской области лишила жизни мужчину

Жестокое убийство произошло в среду, 10 ноября, в Энергодаре.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Утром в 9.00 медики сообщили в полицию, что в реанимацию поступил мужчина 1974 года рождения с ножевым ранением. Как выяснили правоохранители, пострадавшему нанесла удар кухонным ножом его сожительница 1974 года рождения.

Во время распития спиртных напитков между ними возникла ссора из-за финансовых проблем, которая закончилась поножовщиной. Женщина сама вызвала «скорую». Полиция задержала подозреваемую, и когда она была уже в отделении полиции, медки сообщили, что раненный мужчина скончался.

Как выяснилось, женщина уже была ранее судима за убийство. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве ударом ножом в грудь убили 26-летнего сына бизнесмена из Кирилловки. Отец погибшего рассказал, что нападающим был нетрезвый мужчина из Донбасса. Ему якобы не понравилось, что Николай Балабатько говорит по-украински, поэтому позвал его поговорить на улицу. Бизнесмен говорит, что там подозреваемый достал нож и ударил парня ножом в сердце. В конце концов тот скончался на руках у полицейского. Отец также рассказал, что его сын был чемпионом по джиу-джитсу, но это не помогло защититься от нападающего.

Читайте также:                                                                          

До Мальты не долетели: в запорожском аэропорту задержали туристок с поддельными ковид-сертификатами

В Запорожье на верховой части навесили первые три ванта моста с левого берега на Хортицу

ыстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0