Житель Запорожской области перевозил в канистрах спирт и сигареты без акциза: на него составили админпротокол

Житель Запорожской области перевозил в канистрах спирт и сигареты без акциза: на него составили админпротокол

Мелитополец попался в поле зрения патрульных вчера, 9 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

На одной из улиц Мелитополя инспекторы заметили автомобиль Форд. Его водитель заметно занервничал в присутствии правоохранителей и пытался избежать встречи с ними.

Во время проверки авто без каких-либо документов, водитель перевозил восемь пластиковых канистр объемом по 10 литров каждая с жидкостью неизвестного происхождения с запахом спирта.

Также патрульные обнаружили в машине более 300 пачек сигарет без марок акцизного сбора.

Напомним, в Запорожской области ученик школы на протяжении нескольких лет систематически был подвержен унизительному отношению, оскорблениям и другому психологическому насилию со стороны учительницы английского языка, которая также является директором этой школы. Позже к буллингу присоединились и дети.

Читайте также:

В Запорожье на Космосе произошло серьезное ДТП: один человек погиб, еще пять попали в больницу, – ФОТО, ВИДЕО

Министерство здравоохранения предлагает не усугублять карантин для вакцинированных

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0