
В Запорожской области работник предприятия угрожал начальнику взорвать гранату: полиция рассказала о последствиях
В Токмаке вчера, 8 июня, рабочий одного из предприятий остался без конечности из-за конфликта с работодателем.
В полицию обратился частный предприниматель, житель Молочанск территориальной общины, 1971 г.р. с заявлением о том, что его рабочий угрожал взорвать гранату, которая взорвалась в руке последнего. Пострадавшим оказался местный житель 1983 года рождения.
Как выяснили правоохранители, у мужчины возник спор с его работодателем. Во время конфликта возмущенный мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, достал из кармана предмет, похожий на гранату и вызвал взрыв, в результате которого последний получил повреждения конечности правой руки. Карета скорой доставила пострадавшего в реанимацию. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.
По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 15 п. 5, ч.2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.
Читайте также:
В Запорожье главного специалиста Госгеокадастра задержали на взятке
В Запорожье ночью вооруженые мужчины в медмасках ограбили отца с сыном
Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp
Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!
0