Суд вынес приговор запорожцу, разбившему стекло в полицейском авто

Суд вынес приговор запорожцу, разбившему стекло в полицейском авто

В суде мужчина не отрицал своей вины, что смягчило ему приговор.

Об этом говорится в Реестре судебных решений.

Инцидент произошел 16 января 2020 года в Хортицком районе Запорожья. По ул. Инженера Преображенского полицейские приехали на вызов для осмотра места происшествия в связи со смертью человека в одной из квартир.

На улице к правоохранителям подошел нетрезвый местный житель, который начал нецензурно выражаться в адрес страж порядка и требовал, чтобы его покатали по территории района. В ходе завязавшегося конфликта мужчина несколько ударил кулаком в боковое переднее стекло служебного авто «Renault Dokker» со стороны пассажира, в результате чего разбил его.

За хулиганство Хортицкий райсуд вынес запорожцу приговор в виде лишения свободы с испытательным сроком один год.

Напомним, в соцсети появилась информация, что в запорожской гимназии № 28 изнасиловали пятиклассника. В полиции и учебном заведении эту информацию опровергают.

Читайте также:

В Запорожской областной больнице провели уникальную операцию на открытом сердце, – ФОТО

Количество TruCAM на запорожских дорогах увеличится

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0