Запорожец убил человека и ранил ножом еще троих

Запорожец убил человека и ранил ножом еще троих

22 декабря в Запорожской области, в Гуляйполе, произошла резня. Полицейские задержали убийцу.

22 декабря около 2:00 ночи в Гуляйпольское отделение полиции поступило сообщение о том, что в селе Воздвиженка возле остановки общественного транспорта обнаружен труп мужчины. Мужчина был жителем Днепропетровской области 1986 г.р. Также в больницу с резаными ранами доставлены еще три человека: местный житель 1987 г.р. и два жителя Днепра 1987 и 1974 г.р.

Правоохранители выяснили, что ножевые ранения во время конфликта вызвал житель 24-летний запорожец.

Фигуранту сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Также по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление) и ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: В Запорожье припаркованные авто облили кислотой, — ФОТО

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

1

Прокурор2019-12-23 19:28:36
Где-то там, недалеко за изнасилования и убийства посадили 15 человек. А потом оказалось, что они ВСЕ абсолютно ни в чем не виноваты. Бандитско воровской беспридел оказался с другой стороны.