
Пьяная запорожанка скрылась с места ДТП на угнанном автомобиле - ФОТО
Авария произошла Вчера, 10 сентября, в Шевченковском районе на перекрестке улицы Алексея Порады и трассы Харьков-Симферополь. Один из участников аварии скрылся, но автомобиль удалось разыскать патрульным благодаря очевидцам ДТП.
Синий «Ланос» с характерными после ДТП повреждениями обнаружили на улице Передаточной, в Шевченковском районе. За рулем злополучного автомобиля находилась нетрезвая женщина. В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что при проверке на портативном устройстве уровень алкоголя в крови составил 2,75 промилле (при норме 0,2 промилле). Кроме этого у нее не было никаких документов. А на авто инспекторы выявили следы взлома.
На женщину составили сразу несколько протоколов: вождение в пьяном виде и без документов, создание и оставление места ДТП.
Осмотрев автомобиль, патрульные обнаружили, что спереди и сзади на нем установлены разные номерные знаки. К тому же, замок на водительской двери был с признаками взлома. Поврежденным оказался и замок зажигания внутри авто – его вероятно завели с помощью отвертки, которая лежала рядом на сиденье. Сама виновница призналась, что взяла автомобиль с автостоянки на улице Производственной.
Патрульные вызвали следователей Шевченковского райотдела, которым и передали нарушительницу.
0