Перший Запорiзький

Почти 1000 запорожских дворников расчищали город от снега

С началом непогоды, 6 января, на расчистку от снега дворов запорожских многоэтажек вышли дворники коммунального предприятия «Титан».

Работы были начаты с 14 часов дня. Уже на следующий день дворники приступили к расчистке снега с 6 часов утра. На протяжении выходных и праздничных дней в работах были задействованы 970 человек.

В первую очередь на закрепленных территориях рабочие расчищали выходы из подъездов жилых домов, дорожки к контейнерным площадкам и ведущие к остановкам общественного транспорта.

Также рабочие КП «Титан» убирали от снега закрепленные территории парков Вознесеновского, Победы, Металлургов и другие. Для посыпки пешеходных зон жилого фонда и парковых дорожек в эти дни было использовано порядка 330 т отсева.

Всего от снега были расчищены дворы более 2560 жилых домов.

Exit mobile version